.::[ † Death note † ]::.

Объявление

Администрация:
Rin

Объявление


Уважаемые гости, приветствуем вас на ролевой игре по Death note.Этот форум появился совсем не давно, поэтому мы ждём вас всех!Не проходите мимо , а регистрируйтесь , и присоединяйтесь к нам(^_____^)Так же просим вас внимательно ознакомится с сюжетом игры.Так как он весьма отличается от традиционного сюжета Манги и Аниме «Тетрадь смерти» Ну а теперь пожалуй, самое главное. Официально заявляю что данный форум берёт так сказать второе дыхание, ибо ваш любимый админ Миса чан xDD-вернулась. Но теперь прошу называть меня Рин( так как в связи с некоторыми обстоятельствами я решила поменять роль) Все кто ранее играл у нас, прошу отметься ,то есть написать мне в ЛС. Если вы не сделайте этого в течении 5 дней, я удаляю вашу анкету(без обид).
Модераторы:
Полезная информация: Правила ролевой
Список свободных ролей
Пример анкеты
Вопросы к администратору



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета L


Анкета L

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

*1.Имя, фамилия, прозвища(если есть)
Lawliet L. Известен как L, Рюзаки
*2.Возраст, день рождения.
Неизвестен, на вид лет 20-25
*3.Ориентация
Би))
4.Внешние данные:
*4.1.Расса
Человек
4.2.Рост
Высокий, 179 см, но ходит сгоргившись, из-за этого кажется ниже
4.3.Вес
50 кг
*4.4.Палитра(цвет волос, глаз и т.п.)
Волосы чёрные, до плеч, лохматые и давно не расчёсанные. Глаза тёмно-синие, под ними синяки
*4.5.Телосложение
Несмотря на довольно слабый вид, обладает хорошими физическими данными
4.6.Личные предпочтения(стиль одежды, прическа и т.п.)
Выглядит, как минимум, необычно. Не следит за собой, носит то, что удобно - белую мятую футболку и джинсы. Ноги босые, если одевает обувь - то кеды.
4.7.Голос, мимика, жесты
Голос у Эла спокойный, чуть приглушённый и слегка хрипловатый.
На лице обычно никаких эмоций. Очень необычно держит вещи - кончиками пальцев.
4.8.Другие особенности
Очень необычно держит вещи - кончиками пальцев. Всегда сидит, поджав одну ногу (или обе), любит сладкое, но несмотря на это, остается очень худым.
5.Характер:
Спокойный,отличается прямолинейностью, бесстрастностью, чрезмерной подозрительностью.
5.1.Нейротип(динамичность, подвижность психики,концентрация и возбудимость, фобии)
Очень спокойный, редко проявляет какие-то эмоции. Может очень быстро придумать план. Ничего не боится. Может направить всю мыслительную энергию на одну проблему и пока не решит её, не остановится.
*5.2.Психотип(интроверсия/экстроверсия, интуиция/логика, оптимизм/пессимизм, цинизм/идеализм)
Скорее интроверт. Полагается в основном на логику, однако может воспользоватся и интуицией.
5.3.Социотип(Отношения с окружающими людьми, этика, деловая логика, иерархия)
Тяжело сходится с людьми. Обычно L не заботит, что о неё подумают.
*6.Биография(не менее шести строк, включая все периоды жизни до настоящего момента):
Вырос в приюте Вамми, где все очень хотят быть такими же, как и он сам. Стал знаменитейшим детективом, вошёл в элиту детективного мира, раскрыл огромное кол-во самых сложных и запутанных дел. При расследовании L использует всё, что угодно. Вполне может применять пытки. В средствах Рюзаки не стиснён - благодаря Ватари.
Сейчас расследует дело Киры, подозревает Лайта, но это лишь подозрения, так как доказательств нет, только какое-то предчувствие. Тоже насчёт Мисы.
После Ёцуба всё свободное изучает Тетрадь.
*7.Профессия, соц статус., образование и навыки
Детектив, высшее образование. Неплохо дерётся.
*8.Отношение к Кире
Против
9.Цель в жизни, мечта
Поймать Киру
*10.Связь с вами
ася: 431751445

Это уже отсебятина^^. Плиз, сделайте мне статус ~King of cakes~

0

2

от меня принят(а)

0

3

Юми
принят)) я он)) нужно ждать пока меня Миса примит?

0

4

~L~ написал(а):

нужно ждать пока меня Миса примит?

ну я думаю что она тебя примет....покачто перенесу твою анкету в "принятые" а Миса пускай оценивает твою анкету.

0

5

Юми
Хорошо, буду ждать))

0

6

мммм*задумалась* можно было бы больше расскрыть хорактер Л.....но я сегодня добрая(^_________________^)
Принят(^_______~)

0


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета L