.::[ † Death note † ]::.

Объявление

Администрация:
Rin

Объявление


Уважаемые гости, приветствуем вас на ролевой игре по Death note.Этот форум появился совсем не давно, поэтому мы ждём вас всех!Не проходите мимо , а регистрируйтесь , и присоединяйтесь к нам(^_____^)Так же просим вас внимательно ознакомится с сюжетом игры.Так как он весьма отличается от традиционного сюжета Манги и Аниме «Тетрадь смерти» Ну а теперь пожалуй, самое главное. Официально заявляю что данный форум берёт так сказать второе дыхание, ибо ваш любимый админ Миса чан xDD-вернулась. Но теперь прошу называть меня Рин( так как в связи с некоторыми обстоятельствами я решила поменять роль) Все кто ранее играл у нас, прошу отметься ,то есть написать мне в ЛС. Если вы не сделайте этого в течении 5 дней, я удаляю вашу анкету(без обид).
Модераторы:
Полезная информация: Правила ролевой
Список свободных ролей
Пример анкеты
Вопросы к администратору



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Рюука


Анкета Рюука

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*1.Имя, фамилия, прозвища(если есть)
Рюук (Ryuk)

*2.Возраст, день рождения.
живет с сотворения мира

*3.Ориентация
гетеро

4.Внешние данные:
*4.1.Расса

шинигами

4.2.Рост
неизвестно

4.3.Вес
неизвестно

*4.4.Палитра(цвет волос, глаз и т.п.)
цвет волос – черные
глаза – с желтым белком, красные
цвет кожи - белый

*4.5.Телосложение
худощавое, сутулое

4.6.Личные предпочтения(стиль одежды, прическа и т.п.)
Предпочитает яблоки, конечно же.
Прическа Рюука весьма необычна – волосы торчат вверх.
Одет шинигами в черный балахон, который кажется сросся с его телом, так как можно заметить, что из этого черного одеяния вырастают крылья.

4.7.Голос, мимика, жесты
Голос хриплый, немного насмехающийся над всем миром, который почти никогда не меняет интонаций.
Шинигами всегда улыбается.

4.8.Другие особенности
Имеет привычку комментировать все.

5.Характер:
5.1.Нейротип(динамичность, подвижность психики, концентрация и возбудимость, фобии)
фобий у богов не бывает, ибо им все еще давно надоело.
Обычно не очень-то реагирует на изменения в обстановке (ему что дом, что камера…), окружающие конфликты и сказанное.

*5.2.Психотип(интроверсия/экстраверсия, интуиция/логика, оптимизм/пессимизм, цинизм/идеализм)
экстраверт; обычно все подчиняет своей логике, но как бог не может не верить интуиции, оптимист, весьма циничен

5.3.Социотип(Отношения с окружающими людьми, этика, деловая логика, иерархия)
относится ко всему с долей сарказма, комментируя поступки людей по-своему, не всегда уместно; может и слышал, что такое этика, но никогда не будет ей пользоваться)

*6.Биография (не менее шести строк, включая все периоды жизни до настоящего момента):
Рюук шинигами. Ранее у богов смерти было много работы, им было весело решать судьбы людей шутя, но в последнее время они совершенно обленились, ничем не занимаясь, кроме игры в кости, и мир шинигами стал скучен для Рюука. Убивать людей в своем мире было скучно, а писать имена других богов бесполезно - все равно не умрут.  Поэтому он взял и выбросил свою Тетрадь Смерти в человеческий мир, ибо у него была еще и запасная. На счастье Рюука тетрадку подобрал Лайт - человек, желающий наказать всех преступников мире и создать новый мир - так что развлечений у бога смерти теперь предостаточно. Для этого даже не приходится прилагать усилий - виси себе за спиной у Лайта и время от времени подкидывай ему пару новых условий, касающихся Тетради

*7.Профессия, соц статус., образование и навыки
--------

*8.Отношение к Кире
нейтрал

9.Цель в жизни, мечта
жизнь для живых, а мечта на сей момент - развеселиться

*10.Связь с вамиosorenez@inbox.ru

0

2

притензий нет-от меня принят

0

3

Принят(~^__________________^~)

0


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Рюука