.::[ † Death note † ]::.

Объявление

Администрация:
Rin

Объявление


Уважаемые гости, приветствуем вас на ролевой игре по Death note.Этот форум появился совсем не давно, поэтому мы ждём вас всех!Не проходите мимо , а регистрируйтесь , и присоединяйтесь к нам(^_____^)Так же просим вас внимательно ознакомится с сюжетом игры.Так как он весьма отличается от традиционного сюжета Манги и Аниме «Тетрадь смерти» Ну а теперь пожалуй, самое главное. Официально заявляю что данный форум берёт так сказать второе дыхание, ибо ваш любимый админ Миса чан xDD-вернулась. Но теперь прошу называть меня Рин( так как в связи с некоторыми обстоятельствами я решила поменять роль) Все кто ранее играл у нас, прошу отметься ,то есть написать мне в ЛС. Если вы не сделайте этого в течении 5 дней, я удаляю вашу анкету(без обид).
Модераторы:
Полезная информация: Правила ролевой
Список свободных ролей
Пример анкеты
Вопросы к администратору



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Mello


Анкета Mello

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

[color=purple][b]Эта анкета показывает, как хорошо вы знаете своего персонажа.
Требования к анкете: Анкета не должна быть мизерной. Она должна быть заполнена строго по шаблону. Анкету можно оформлять цветом, картинками и т.п. Но не ссылками! Красивое оформление анкеты приветствуется. Обязательные пункты отмечены звездочками. (*)
*1.Имя, фамилия, прозвища(если есть)
Михаэль Кил, Мелло.
*2.Возраст, день рождения.
13 декабря, 1992, 16 лет
*3.Ориентация
гетеро
4.Внешние данные:
*4.1.Расса
японец
4.2.Рост
171 см
4.3.Вес
52 кг
*4.4.Палитра(цвет волос, глаз и т.п.)[/u]
Светло рыжий, глаза карие, цвет кожи бледный
*4.5.Телосложение
спортивное, накаченные руки, пресс и т.п.
4.6.Личные предпочтения(стиль одежды, прическа и т.п.)
кожанная жилетка, кожанные штаны, перчатки, длинная цепочка на шее, стрижка-карэ.
4.7.Голос, мимика, жесты
голос немного грубоватый, на лице чаще всего тонкая ухмылка, если сидит, то руками постоянно опирается на ручки кресла ну или дивана, в зависимости от того, где сидит.
4.8.Другие особенности
шрам на правой стороне лица
5.Характер:
5.1.Нейротип(динамичность, подвижность психики,концентрация и возбудимость, фобии)
Подобно тому, как L обожает сладкое, Mello не может жить без шоколада, поэтому съедает в день не менее одной плитки. Очень эмоциональный и эмпульсивный, что часто создаёт для него проблемы.
*5.2.Психотип(интроверсия/экстроверсия, интуиция/логика, оптимизм/пессимизм, цинизм/идеализм)
Обладает высокими интеллектуальными способностями, но вынужден всю жизнь бороться за первое место против Near, которого из-за этого и ненавидит. Не остановится ни перед чем, чтобы найти и убить Киру.
5.3.Социотип(Отношения с окружающими людьми, этика, деловая логика, иерархия)
*6.Биография(не менее шести строк, включая все периоды жизни до настоящего момента):
Вырос в в Доме Уомми, приют Уотари для одаренных детей, в Винчестере, Англии(прежде в нём вырос L) вместе с Near. Хочет принять участие в поимке Киры, что бы помочь L, но не он один, у Near точно такое же желание, поэтому приходиться бороться с ним, кто быстрее найдет Киру.
С самого начала, как только Мелло узнал, что L расследует дело по поимке Киры, он решает ему помочь, чего бы это ему не стоило. L является для него авторитетом, он всегда стремиться быть похожим на него и надетлся, что L сделает его своим преемником. Однако п Вамма предлагает объединиться Mello и Near, что бы помочь L, на что Mello отвечает, что не собирается этого делать (они с Near всегда ссорились, кроме того Mello раздражало постоянное спокойствие и неэмоциональность Near).

Уйдя из приюта, приступает к самостоятельному расследованию дела Киры в качестве босса мафии, больше полагаясь на свою интуицию, чем на интеллект. Также действовал, не задумываясь о последствиях, следуя порывам мести, похищал людей и не ценил человеческих жизней. Получил Тетрадь смерти, обменяв её на похищенную сестру Лайта (который и является Кирой). Когда же Лайт с командой детективов решает вернуть тетрадь, взрывает себя вместе с ними, после чего умирает отец Лайта, а у Mello остаётся ожог на пол-лица. Но и это не останавливает его. Мелло активно пытается поймать Киру.
*7.Профессия, соц статус., образование и навыки
Главарь мафии, интеллектуально развит
*8.Отношение к Кире
против
9.Цель в жизни, мечта
поймать Киру
*10.Связь с вами
ася 496626028

Отредактировано Mello (2008-05-21 22:03:42)

0

2

Мелло-сан, все бы хорошо, да только Эль у нас пока не умер, не надо его хоронить) Исправьте, основываясь на этом. Нейротип и психотип-я имел в виду немного другое, ну да ладно, оставим.В образовании имелось в виду аля среднее, высшее и т.п., учитывая то, что вам сейчас 16) Образование, скорее всего, среднее. Навыки-любые умения персонажа(готовка/вышивка/стрельба из пистолета и т.п.)
Но я бы вам все простил за одно то, что вы гетеро!=) Неужели-форум без яоя? :cool:

0

3

Согласна с Лайтом... Исправь

0

4

Лайт
Namiko

исправил

0

5

Mello написал(а):

*8.Отношение к Кирехочет отомстить ему за смерть L чего бы ему это не стоило.

ня?

0

6

Namiko
тьфу млин...не заметил..

0

7

Mello
^_~ Бывает..)) Исправишь, от меня принят

0

8

Namiko
исправил...теперь все?))))))))))))

0

9

Та-ак...вы вымогаете тетрадь из штаба, т.е. - у Эла! Фигасе наследник)))
Ну, приняты.

0

10

Лайт
че я вымогаю..?..

~Тетрадь.)

0

11

Кхем...окончательный вердикт - Принят(~^_________^~)

0


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Mello