.::[ † Death note † ]::.

Объявление

Администрация:
Rin

Объявление


Уважаемые гости, приветствуем вас на ролевой игре по Death note.Этот форум появился совсем не давно, поэтому мы ждём вас всех!Не проходите мимо , а регистрируйтесь , и присоединяйтесь к нам(^_____^)Так же просим вас внимательно ознакомится с сюжетом игры.Так как он весьма отличается от традиционного сюжета Манги и Аниме «Тетрадь смерти» Ну а теперь пожалуй, самое главное. Официально заявляю что данный форум берёт так сказать второе дыхание, ибо ваш любимый админ Миса чан xDD-вернулась. Но теперь прошу называть меня Рин( так как в связи с некоторыми обстоятельствами я решила поменять роль) Все кто ранее играл у нас, прошу отметься ,то есть написать мне в ЛС. Если вы не сделайте этого в течении 5 дней, я удаляю вашу анкету(без обид).
Модераторы:
Полезная информация: Правила ролевой
Список свободных ролей
Пример анкеты
Вопросы к администратору



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Рая


Анкета Рая

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа Райторо Томо (Raitoro Tomo). Или проще Рай.

2. Возраст и дата рождения: 21 год. 11 июня.

3. Биография: Рай родился и рос в довольно богатой семье, отец его был предпринимателем, который в жизни всего добивался сам. Мать же его постоянно болела. И когда ему было 14 лет, она умерла. Он редко общался с отцом и даже ненавидел его за то, что он не уделял внимания не то что ему, а даже своей больной жене. Поэтому после смерти матери он отбился от рук. Вскоре он связался с плохой компанией так сказать. Учебу он полностью забросил и даже не являлся на уроки, хотя несомненно он был талантлив в этом отношении, хотя он никогда не любил учиться. В 15 лет он пошел так сказать на дело, простое ограбление. Благодаря его сообразительности, они избежали тюрьмы, к тому же он понял что все его таланты нужно направить именно в преступное дело. Он занимался воровством, аферой, иногда выполнял заказы на убийство. Он преуспел в этом своем деле. Он попал в одну крупную группировку и совсем скоро стал почитаем и там.

4. Характер. Рай серьезен, молчалив, сообразителен. Прекрасно разбирается в психологии людей, однако крайне прямолинеен. Упрям, редко идет на компромисс. Уверен в себе и в своей силе, ну и уме. Людей которые его раздражают может откровенно послать, если разозлится, то может и избить, даже убить. Предпочитает работать кулаками. Может показаться высокомерным.

5. Внешность. Блондин, глаза голубые, серьезное лицо. Рай с детства любил спорт, ходил на дзюдо, затем совершенствовался на улице. Поэтому он очень неплохо сложен. Он любит неплохо приодеться. Однако стиль у него строго выдержан. Классическо-спортивный.
   

6. Кем являетесь в игре. Член группировки.

7. Сторона. Против Киры.

8. Связь с вами. Аська: 466701103

0

2

Принят.

0

3

Без претензий ))...ПРИНЯТ(~^_______^~)

0


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Рая