.::[ † Death note † ]::.

Объявление

Администрация:
Rin

Объявление


Уважаемые гости, приветствуем вас на ролевой игре по Death note.Этот форум появился совсем не давно, поэтому мы ждём вас всех!Не проходите мимо , а регистрируйтесь , и присоединяйтесь к нам(^_____^)Так же просим вас внимательно ознакомится с сюжетом игры.Так как он весьма отличается от традиционного сюжета Манги и Аниме «Тетрадь смерти» Ну а теперь пожалуй, самое главное. Официально заявляю что данный форум берёт так сказать второе дыхание, ибо ваш любимый админ Миса чан xDD-вернулась. Но теперь прошу называть меня Рин( так как в связи с некоторыми обстоятельствами я решила поменять роль) Все кто ранее играл у нас, прошу отметься ,то есть написать мне в ЛС. Если вы не сделайте этого в течении 5 дней, я удаляю вашу анкету(без обид).
Модераторы:
Полезная информация: Правила ролевой
Список свободных ролей
Пример анкеты
Вопросы к администратору



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Ягами - младшего.


Анкета Ягами - младшего.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ягами Лайт
Yagami Light
2. 20 лет, родился 28 февраля 1986 года.
3. Лайт родился первенцем в обеспеченной семьи детектива Ягами. Сатико по состоянию здоровья очень долго не могла родить, поэтому в чудом новорожденном сыне душе не чаяли, потакая ему во всех его прихотях. Сам Лайт рос очень тихим, послушным ребенком, интровертом. Он рано разочаровался в людях, считая даже доброту своеобразной корыстью-ведь, сделав доброе дело, ты поднимаешься в своих глазах и получаешь удовольствие, значит, доброта-та же выгода. Он довольно легко постигал геометрию чужих мыслей, заводил "друзей",находил ключики к чужому сердцу, но ему это быстро наскучило. Амбициозный Лайт страдал без настоящей цели-учеба и спорт давались ему легко. Но потом к нему в руки попала Тетрадь Смерти, и Лайт решил, что пробил его звездный час.  Он начал массовый поход против преступности как класса для всеобщего, как он считал, блага.
4. Характер (Не менее 3-4 строк. Отписывйтесь грамотно, это очень сильно приветствуется.)
  Лайт очень умелый тактик и стратег, превосходный актер, но при этом законченный циник. Свое мнение Лайт считает единственно - верным, и он готов доказывать его вплоть до безумия. Упрямый, волевой, жестокий - он не уважает и не ценит других людей. Он уверен, что цель оправдывает средства, что надо жить во имя светлого будущего.Самая большая сила в мире, полагает Лайт-общество, а самая высокая цель-получить власть над обществом. Общество мыслит разумнее, чем отдельный индивид, оно вершит мировую судьбу. Поэтому поддержка людей очень многое значит для Лайта. Слабая его сторона-самолюбие.
5. Высокий, статный, крепко-сложенный юноша с короткими, аккуратно-остриженными густыми рыжими волосами. Всегда выглядит очень представительно и ухоженно, одевается неброско, но со вкусом. Взгляд волооких карих глаз обычно очень внимателен, но не останавливается на чем-то долго. Азиатские черты лица красивы и пропорциональны, кожа светлая, мимика малоподвижна.
http://tn3-2.deviantart.com/fs15/300W/f/2007/091/d/7/Yagami_Light_by_nell_fallcard.jpg
6. Студент, владелец тетради, шинигами - Рюук.
7. За себя^^
8. 439224216

Отредактировано Лайт (2008-05-19 20:59:26)

0

2

анкета норм,только картинку вставь

+1

3

ок...от меня принят

0

4

отличная анкета.Приняты.(~^___^~)

0


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Ягами - младшего.