.::[ † Death note † ]::.

Объявление

Администрация:
Rin

Объявление


Уважаемые гости, приветствуем вас на ролевой игре по Death note.Этот форум появился совсем не давно, поэтому мы ждём вас всех!Не проходите мимо , а регистрируйтесь , и присоединяйтесь к нам(^_____^)Так же просим вас внимательно ознакомится с сюжетом игры.Так как он весьма отличается от традиционного сюжета Манги и Аниме «Тетрадь смерти» Ну а теперь пожалуй, самое главное. Официально заявляю что данный форум берёт так сказать второе дыхание, ибо ваш любимый админ Миса чан xDD-вернулась. Но теперь прошу называть меня Рин( так как в связи с некоторыми обстоятельствами я решила поменять роль) Все кто ранее играл у нас, прошу отметься ,то есть написать мне в ЛС. Если вы не сделайте этого в течении 5 дней, я удаляю вашу анкету(без обид).
Модераторы:
Полезная информация: Правила ролевой
Список свободных ролей
Пример анкеты
Вопросы к администратору



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Мико-тян


Анкета Мико-тян

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя персонажа

Намико Коко, Namiko Koko

2. Возраст и дата рождения :

19 лет, хотя по её внешности и не скажешь. Родилась 12 июня

3. Биография.

Намико Коко является студенткой унивирситета, хотя по её внешниме виду не скажешь что ей 19.
Девушка росла в небольшом домике с родителями. Она являлась единственным ребенком в семье.
Вышло так, что у Мико почти не было друзей, поэтому она выросла немного замкнутой и недоверчивой. Хотя Наивность и доброта сердца тоже могут охарактеризовать девушку. В возрасте 15 лет, юную Коко отправляют в Осаку на учебу. Знания давались Мико хорошо, но лень брала своё. Развитый пофигизм перевешивал стремление к учебе... Школу Намико закончила не с самыми лучшими оценками. Учителя очень удивлялись, ведь Мико имела высокий IQ, но все равно вышло так как есть. Девушка без проблем поступила в университет в Токио, потому ей пришлось покинуть Осаку и перебратся в новый город. Знакомство с новыми людьми Мико давались не легко, но она очень старается.

4. Характер

Намико человек душевно уравновешеный и спокойный, хотя иногда может ипоистеричить. Девушка дерзкая, капризная и как говорится со своими тараканами в голове. Часто у неё сеняется настроение, поэтому понять её крайне сложно, а когда она сердится, лучше быть придельно осторожным.

5. Внешность

Девушка невысокая, но и низкой её не назовешь. Волосы светлые, глаза карие. Худенькая, но не сильно, хрупкой её тоже не назовешь. Шрамов нету.

http://i013.radikal.ru/0805/36/e2ff674d438c.jpg http://i029.radikal.ru/0805/d8/36f6a131121e.gif

6. Кем являетесь в игре

Студент

7. Сторона

Нейтральная

8. Связь с вами

Yumichan@mail.ru

376058033

0

2

Анкета как говорится читается на одном дыхании.
Принята (^-^)

0

3

аригато Миса-тян

0

4

принята

0


Вы здесь » .::[ † Death note † ]::. » ~Принятые Анкеты~ » Анкета Мико-тян